اللون الاخضر اللون الازرق اللون الاحمر اللون البرتقالى
تغذية المنتدى صفحتنا على تويتر صفحتنا على الفيس بوك

النتائج 1 إلى 4 من 4

الموضوع: الناجحين في الدور الثاني بمركز جدة

  1. Top | #1

    تاريخ التسجيل
    23 - 4 - 2003
    اللقب
    مشرف عام سابقاً
    معدل المشاركات
    0.30
    الدولة
    القريات
    المشاركات
    1,819
    معدل تقييم المستوى
    18

    افتراضي الناجحين في الدور الثاني بمركز جدة, مكة المكرمة, القنفذة, الليث ورابغ

    اعتمد مدير عام التربية والتعليم بمنطقة مكة المكرمة عبدالله بن محمد الهويمل ظهر امس اسماء الطلاب الناجحين في شهادة الثانوية العامة للدور الثاني للعام الدراسي 23/1424هـ في كافة الاقسام والتخصصات.
    واوضح نائب رئيس مركز اختبارات الثانوية العامة بجدة احمد بن موسى الزيلعي ان عدد الطلاب الناجحين بلغ 878 طالباً من مدارس جدة, مكة المكرمة, القنفذة, الليث ورابغ وهم:
    القنفذة
    ابن تيمية بني عيسى
    قسم العلوم الطبيعية

    عوض بن محمد بن علي العيسي
    عويضة بن احمد بن محمد آل خود العيسي
    ثانوية الحليفة
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم بن بركوت بن محمد ذوي حمد الزبيدي
    ثانوية السلامة
    قسم العلوم الطبيعية

    عامر بن عمر بن علي الصميدي الهلالي
    مكدي بن علي بن محمدآل علي الهلالي
    ثانوية الصفة
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    ابراهيم ين يوسف بن مهدلى المريعي الناشرى
    حسن بن علي بن محمد بن فهران أل هاشم الذيبي
    عمر بن علي بن عمر آل عوض الاحمري
    ثانوية الفائجة
    قسم العلوم الطبيعية

    سعد بن احمد بن محمد العبدلي القرني
    ثانوية القنفذة
    قسم العلوم الطبيعية

    محمود محمد فارح ادم
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    عمرابن ابراهيم ابن علي آل بطاش المرحبي
    ثانوية القوز
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن حسن بن علي المطبقي ال***ي
    ثانوية المظيلف
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم بن أحمد بن عمر الضباية الراشدي
    هاشم بن حسن بن علي الجرواني الراشدي
    وافي بن مطر بن مرعي العبدلي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن عبدالله بن حمزه الملوحي
    عبدالمعين بن احمد بن عمر الملوحي الزبيدي
    ثانوية ثريبان
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن محمد بن عبدالله ابوسماحة القرني
    بعسوس بن زيدي بن احمد ال عبد الله الكثيري
    عبدالله بن علي بن سالم آل عالي القرني
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
    عبد الله بن معيض بن علي الرزقي القرني
    ثانوية دوقةالأولى
    قسم العلوم الطبيعية

    عبدالله عبدالقادر علي ال عبدالله ال***ي
    ثانوية نمرة بالقنفذة
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبدالسلام بن علي بن حمدان العامري
    محمد بن احمد ابن محمد ال مصلح السهيمي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    على بن عطية بن رجب آل ضيف الله الشمراني
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    منصور بن ابراهيم بن منصورالحذيفي الشمراني
    الليث
    ثانوية الأمير نايف بحفار
    قسم العلوم الطبيعية

    عبد الرحمن بن عبيد بن احمد آل هاشم الصعب
    ثانوية الفتح بغميقة
    قسم العلوم الطبيعية

    حسن بن عبدالعزيز بن علي ال زهير السبعي
    ثانوية الفهد بربوع العين
    قسم العلوم الطبيعية

    عبد المحسن بن محسن بن حسن آل هطلان الذبياني
    محمد بن حسين بن حسن آل هطلان الذبياني
    ثانوية الليث
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
    على بن احمد بن عيسى العلوي الزهراني
    ثانوية جابر بن حيان
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم عبدالرحمن مبارك المالكي
    خالد عبدالله حسن الزهراني
    جدة
    ثانوية ابن البيطار
    قسم العلوم الطبيعية

    اسامة صالح ابراهيم الصرفندي
    حامد امين صالح حلواني
    عبدالله راشد حمد العروي
    محمد حسن محمد حبيب
    محمد سراج الدين عبدالرحمن ال*** احمد
    نايف صالح محمد حسين
    هاشم محسن هاشم جنيد
    وائل حسني حسن حبيب
    قسم العلوم الشرعية والعربية
    حاتم راشد حمد العروي
    ثانوية ابن حزم
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عمودي درويش عمودي الزهراني
    ثانوية ابن خلدون
    قسم العلوم الطبيعية

    ابان بن زياد بن محمد الطباع
    باسم بن احمد بن صالح باصحيح
    فيصل بن محمد بن عبداللطيف با***
    محمد بن خالد بن محمد باحطاب
    مهند بن عصام بن مصطفى باخدلق
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    سامر بن محمد بن عبد اللطيف محمد حسين
    طارق بن محمد عيسوي بن محمد عريبي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    ثامر بن احمد بن شاهر المالكي
    خالد بن حسن بن محمد الجاري
    ثانوية ابي اسحاق
    قسم العلوم الطبيعية

    قليل بن حمزه بن قليل عطيه
    ماجد عائض مطلق المطيري
    ثانوية احمد بن حنبل
    قسم العلوم الطبيعية

    سعيد عبد الله علي الزهراني
    سلمان صالح جار النبي المالكي
    مشهور فهد عيضه الحارثي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    صالح راشد عبد الرحمن القوزي
    وليد علي محمد ال***
    ثانوية ام القرى
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد عطاالله مبيريك الحربى
    خالد بن وليد بن عبدالرحمن الشدادي القبلان
    رامي بن محمد نزار بن جمعان تركي
    صلاح محمد محمد سعيد عرقسوسي
    عبدالمجيدبن سعد بن عوض ال عويض الزهراني
    محمد بن عبدالعزيز بن محمد اليماني
    محمد بن علي بن عبدالله المحبوب
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن زيلعي بن علي شعراوي العقيلي
    وسيم بن محمدبن ملهي الخالدي
    وليد بن عبدالله بن فرج المزروعي
    الأبناء بالدفاع الجوي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    طلال نايف عبيدان الحليس
    ثانوية الخمرة
    قسم العلوم الطبيعية

    عبدالله بن صالح بن بشبوش الجدعانى
    ثانوية الخندق
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمد حسن باعمودي
    احمد محمد سعد محمد
    عبدالله محمد مبيريك المحمادي
    علي عبدالله علي باقاسي
    عمر علي سالم جنيد
    محمد عبده هادي هديل
    وسام سالم عبدالله فدعق
    ثانوية الزهراوي
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم احمد ابراهيم عبدالغفار
    احمد سمير احمد الحداد
    خالد سعيد محمد بايونس
    شادى رضا عبدالمنعم بطيخ
    كامل محمد كامل ابراهيم
    محمد احمد محى الدين مليبارى
    مصطفى عبدالرحمن محمد البار
    هاني سمير عبدالفتاح سبحي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    احمد ناصر يحي جحبر
    تامر زين شريف الرفاعي
    عبدالله طلعت حسن موريا
    عمرو صدقه عبدالحى قانديه
    هشام محمد علي الزهراني
    ثانوية الشاطئ
    قسم العلوم الطبيعية

    بندر بن سعيد بن علي النهدي
    سالم بن مبارك بن سالم اليماني
    قسم العلوم الطبيعية ليلي

    انور بن خالد بن عيد اليحيوي الحربي
    خليل محمد بن ياقوت الصامطي
    عبدالهادي بن ادم بن محمد هوساوي
    عثمان بن محمد سعيد بن علي العلوي
    فهد بن خويتم بن عيد العطاوي الزهراني
    فيصل محمد عبدالوهاب عبده
    محمد بن ابراهيم بن محمد آل محمد ال***ي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    حسن بن صالح بن حسن الجندبي الغامدي
    سعيد بن عبدالرحمن بن سعيد الجهني
    منصور بن محمد بن منير النفاعي
    نبيل بن لافي بن عبدالهادي المطيري
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    ابراهيم الحسين بن علي الصمداني
    ابراهيم بن علي بن ابراهيم *** العلوي
    احمد بن حميد بن احمد العمري
    احمد بن مكي بن احمد جوحلي
    ادم محمد موسى طوهري
    حسن حبيش سراح العامري
    حسين بن عبدالرحمن بن علي آل ايوب الغامدي
    حسين بن محمد بن مرعي آل سعيد القرني
    خالد ابن مطلق ابن عوض الترجمي السلمي
    سلطان بن عواض بن معيض العوني المطيري
    سميربن محمد بن طلميس القرني
    عبدالعالي علي بن بشامة الخضيري السلمي
    فهد بن فيصل بن سرورالزراقي العتيبي
    فواز بن عطية بن احمد العلوي الزهراني
    فواز بن فيصل بن حميدان الصعيدي
    مازن بن جدوع بن عابد الصابري السلمي
    محمد بن حمد بن محمد البيشي
    منصور بن احمد بن عثمان الفهمي الزهراني
    ياسر احمد مسفر المرضي الغامدي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    ايمن بن سعيد بن صالح الغامدي
    يوسف محمد سالم باوزير
    ثانوية الشهداء
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد محمد عبدالله درهم
    بسام بلغيث علي دبشه
    خالد أدم بلال أحمد
    رامي عبده قايد صالح
    عبدالله بن مرزوق بن عبدالعزيز الجهنى
    عمر رمضان جامع جبران
    هيثم أحمد صالح حنش
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    احمد بن عبدالله بن سعيد آل مشني الغامدي
    حسن بن محمد بن منور آل مناورة الكرساوي
    حسين بن علي بن وافي شعلاني اليحياوي
    خالد بن عبدالعزيز بن محمد صالح الجهني
    سلمان بن دخيل الله بن بخيت السفري
    طلال بن فايع بن رشيد الرمثي البيشي
    عبدالعزيز بن علي بن عبدالعزيز البركاتي
    عبدالمجيد بن صالح بن ناجي العرياني
    علي بن بلغيث بن أبو بكر السيد
    محمد بن حسن بن سعيد آل العصمي الشهري
    محمد بن علي بن محمد الرفاعي
    مرعي بن معتوق بن أحمد المحمدي المالكي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    أحمد بن يوسف بن خليل الثقفي
    خالد بن عوض بن عثمان الغامدي
    ثانوية الصديق
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن محمد عقيل المدحلي
    احمد عبده محمد هتاري
    احمد محمد علي لحمان
    حامد بن محمد عبدالله خصوي
    ظافر محمد الأمين عمر
    علاءالدين محمد عبدالحميد محمد
    عمر احمد ادريس احمد
    فيصل بن احمد عيسى الهوساوي
    موسى عمر زبيب محمد نور
    وائل جمال ناجي محي الدين
    يسلم سعيد يسلم باملهس
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن محمد زايد العتيبى
    اسامة علي عبدالرحمن علي
    عبدالرحمن عبدالله عمر عبدالرحمن
    فؤاد عبدالله حسن مهدي
    ياسين بن علي حمد الصلبي
    يحي بن هادي حسين الحمضي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    ابراهيم بن محمد علي مسلبي
    زيد بن محمد احمد سلطان
    عبدالمجيد حسن عزي علي
    علي بن محمد جعفر الدهماني الشهري
    عمر عيدروس علي أبوالغيث
    فهد سالم فتيني جعفر
    محمد علي أحمد بن سعد
    ثانوية الفتح
    قسم العلوم الطبيعية

    عبده محمد جبران الصبياني
    محمود محمد عبدالقادر عبدالعليم
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    خليفة احمد عبدالرحمن آل عابدين
    زياد محمد مرشود الرحيلي
    عزمي احمد العزامي عبدالهادي
    محمد سعيد محمد باقادر
    محمد علي ابراهيم العبدالله
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    اسامه محمد سالم احمد الحبيشي
    عماد محمد يحي الصبحي
    ثانوية الفيصل
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمد عبد مسعود
    بندر عبدالاله علي فارع
    حسام سالم سعيد زيدان
    خالد محمدغازي نديم الدروبي
    رامي سعيد احمد العنزة
    طارق محمد عمر بامخرم
    مضر كمال احمد سراس
    قسم العلوم الطبيعية ليلي

    خالد ابن قطين ابن سعيد العالي العتيبي
    مصطفى بن محمد بن داود سميط
    نايف غازي يحيى البشري الحربي
    نواف بن على بن عمر باحاوي
    وائل بن طلال بن اسماعيل تميم
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    سعيد بن جاري بن حمدان المالكي
    طراد بن مطلق بن عمار الذيابي
    عبدالوهاب بن عبدالله بن محمود العقبي
    عطا الله بن ضيف الله بن فتاء العتيبي
    علي بن شرف بن فهيد الشريف
    علي بن عبدالله بن علي المالكي
    ماجد بن غزاي بن شتيان العصلاني
    محمد بن احمد بن علي علوي
    محمد بن بندر بن محمد الشمراني
    محمد بن طاهر بن محمد السديري
    محمد بن عمر بن امبارك البطاطي
    مطلق بن عبدالله بن رده المالكي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    عبدالله عمر نقاش ادريس
    ماجد احمد صالح بامرضاح
    ثانوية القدس
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبد العزيز عاضة مسفير البقمي
    الملك عبدالعزيز بجدة
    قسم العلوم الطبيعية

    محمد عبدالله محمد العتيبي
    ثانوية النهروان بجدة
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عادل طلال سالم العمري
    ثانوية بحرة
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سامي بن محمد بن حميد المزمومي الحربي
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    أحمد بن جابر بن محمد الحرازي
    جهز بن نجا بن مثيب المتيهي العتيبي
    خالد بن عطية بن عبدالله البشري
    سعد حمدان محمد المحياوي الجهني
    سعيد ابراهيم ناصر العبيدي القحطاني
    سلطان بن ثواب بن محمد المشعبي السبيعي
    صالح بن عمار بن عامر العوني المطيري
    عادل بن عبد الله بن سفر المقاطي العتيبي
    عايد بن معوض بن عايد المحمادي
    عبد الله بن ثابت بن غميض السلمي
    عبدالرحمن بن احمد بن أحمد الشمراني
    عبدالله بن عبيد بن رازح الثوري السبيعي
    علي حديد علي العرجان الذبياني
    فهد بن عطيةالله بن عبدالرزاق المستوري السلمي
    مسرى بن سعيد بن ناشر الحمودي السلمى
    وليد بن محمد بن عطية الله الشاكري
    بحرة المجاهدين
    قسم العلوم الطبيعية

    دخيل بن مسفر بن دخيل القحطاني
    فهد بن عوض بن سكان العلي الزهراني
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    احسان بن محمد بن اسماعيل مصطفى
    سعيد بن جبيل بن نويعم الجامعي السلمي
    ثانوية بدر
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم عبدالله محمد كدشه
    رائدبن امين بن حسن عابد
    عيسى بن محمد بن عبدالله النويصر
    محمدبن صالح بن عبدالله الزاحم
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    حميدبن محمدبن نويفع السلمى
    ربيع عبدالجليل عبدالرحمن سيف
    رضوان بن احمد بن على الاحمرى
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
    بدربن احمدبن سالم بن طالب
    تركى بن حميدبن محمد الحربى
    حسن بن حسين بن عاطي الزنبقي
    محمدبن حسن بن على الفران
    ثانوية ثقيف
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    محمد بن ضبعان بن مهدي البقيلي السلمي
    موسم بن جبر بن سليم المعبدي
    ثانوية جدة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن حمدان بن سعدي الغامدي
    احمد بن عبدالرحمن بن اسماعيل سروله
    صلاح بن احمد بن محمد العريني
    عمار بن طارق بن محمد عشري
    محمد بن حمد بن عبدالكريم طويرب
    نمر انيس نمر انيس الششنيه
    وافي بن صدقه بن محمد صدقه العوفي
    ثانوية جرير
    قسم العلوم الطبيعية

    خالد عبدالعزيز سليمان بركه
    سليمان حسن ابكر منصور
    عمر كرامه مبارك الحداد
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم بن علي بن احمد الشمراني
    تركي بن عوض بن محمد الدوسري
    خليل بن مضحي بن عويض السلمي
    ثانوية حطين
    قسم العلوم الطبيعية

    اسامه فؤاد عبدالحليم منديلى
    بندر نعمان شايع حسين
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    احمد زين ابراهيم جعفري
    اسماعيل احمد محمد الشامي
    خالد محمد بن احمد البكيري الغامدي
    شبيب محمد شبيب البيشي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    احمد بخيت عبدالله احمدعيشان
    احمد سعد صالح جبران
    طارق محمد صالح العبدلي
    علي احمد حسن العسال
    حمزة بن عبدالمطلب
    قسم العلوم الطبيعية

    علاءالدين بن اسماعيل بن محمد الأزهري
    محمد بن سعيد بن علي الغامدي
    محمد بن وليد بن محمد عزب
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    خالد بن هاشم بن سعيد آل مصالي الغامدي
    علي بن عبدالرحمن بن علي الحريري الزهراني
    ثانوية رضوى
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد بن فيصل بن محمد مدني
    بهاء الدين بن عبد العزيز بن أحمد الراضي
    سامي بن ثويبت بن عامر الجامعي السلمي
    عبد الرحمن بن عبد العزيز بن عبد الرحمن شعبين
    عصام بن محمود بن إبراهيم شاولي
    فهد بن محمد بن حسين العمودي
    محمد بن عمر بن محمد باحكيم
    محمد بن مسلم بن علي بامساعد
    محمد بن يونس بن صالح أحمد
    وليد بن عبد الله بن محمد الفارسي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    بندر بن سعيد بن محمد الغامدي
    سلطان بن عبد المعطي بن عبد الله الصومالي
    علي بن محمد بن علي الشمراني
    فؤاد بن محمد بن سالم الغامدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    أحمد بن سليمان بن أحمد الزبيدي
    احمد بن جميل بن بن محمود الادغم
    اسامة بن محمد بن محمد الكتامي
    خضران بن سفر بن سعيد ال سلطان الغامدي
    رامي بن ملفي بن رداد السلمي
    رعد بن حسين بن محسن الحارثي
    صالح بن مجيديع بن خليفه السلمي
    طارق بن حسن بن عباس مختار
    طارق بن محمد ثلاب المحمادي
    عادل بن مبارك بن بخيت المعبدي
    عبد الرحمن بن عواد بن حضيض الثقفي
    عبد المطلب محمد عبد رب الرسول البرقاوي
    عبدالله بن ابو طالب بن عبدالله القيسي
    عصام بن احمد بن مبارك بالحول
    علي بن عواد بن مصلح الجهني
    فايز بن طلق بن مطلق القرشي
    فهيد بن عويش بن عايش المالكي
    محمد بن شينان بن محمد القرني
    مسفر بن جليد بن مسفر القحطاني
    مشعل بن علي بن هاشم المالكي
    ثانوية سعيد بن جبير

    التعديل الأخير تم بواسطة قريات الملح ; 8 - 9 - 2003 الساعة 05:03 AM

    [IMG]
    تستر بالسخاء فكل عيب ..... يغطيه كما قيل السخاء
    ولا تر للأعادي قط ذلا ..... فإن شماتة الأعدا بلاء
    ولا ترج السماحة من بخيل ..... فما في النار للظمآن ماء
    ورزقك ليس ينقصه التأني ..... وليس يزيد في الرزق العناء
    ولا حزن يدوم ولا سرور ..... ولا بؤس عليك ولا رخاء



  2. Top | #2

    تاريخ التسجيل
    23 - 4 - 2003
    اللقب
    مشرف عام سابقاً
    معدل المشاركات
    0.30
    الدولة
    القريات
    المشاركات
    1,819
    معدل تقييم المستوى
    18

    افتراضي

    قسم العلوم الطبيعية

    اسامة بن مسلم بن سليمان الثقفي
    صلاح بن وليد بن صالح بكمه
    علي بن محمد بن جابر الشمراني
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    احمد بن موسى بن يحي حكمي
    زاهر بن مشبب بن عبدالله الشهري
    عبدالله بن عثمان بن قطيم الغامدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    علي بن هادي بن احمد عقيلي
    فهد موسى حسين المالكي
    محمد حمد حسن الحربي
    ثانوية صقلية
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سلمان علي حسن الزهراني
    محمد زين فهد ال***ي
    ثانوية عثمان بن عفان
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن محمد بن احمد فيضي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    محمد بن معيض بن عبدالله الخزمري الزهراني
    ثانوية عرفات
    العلوم الإدارية والاجتماعية منازل

    فارس بن هلال بن ابراهيم العقيبي الجهني
    علي بن ابي طالب
    قسم العلوم الطبيعية

    اسماعيل اكرم اسماعيل النواتي
    ثامر محمد صالح العوفي
    رامز زامل جميل عرب
    عادل محمد علي المسعود
    غالب خليل غالب ابوجره
    محمد احمد محمد ابو الهنود
    محمد حسن خليل حداد
    محمد سعدون شهاب السعدون
    ياسر عبد الله محمد آل شعير الغامدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    حسن صالح حمدان الصحفي
    فهد صلاح سند المرواني
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    احمد صالح ابوبكر بالخيور
    محمد علي محمد السرحاني
    منير مراد احمد مراد
    ثانوية عمر بن الخطاب
    قسم العلوم الطبيعية

    فهد بن مستور بن مطلق الجعيد
    محمود بن صالح بن سالم المولد
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    طارق بن حامد بن رشيد السلمي
    ثانوية فلسطين
    قسم العلوم الطبيعية

    بهجت بن محمد بن عبدالرحمن بخش
    سنوسي بن محمد بن سنوسي بغدادي
    مهند بن صالح بن محمد الكازمي
    نايف بن عبدالاله بن محمود ابوعوف الجهني
    وائل بن رابح بن مسلم الاحمدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    اسامه بن محمد بن سعدالدين بدر
    صالح بن محمد بن صالح ال عسكر الشمراني
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    صالح بن احمد بن سعيد باسهل
    قاعدة الأمير عبدالله الجوية
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن حامد بن علي الراجحي
    رامي بن احمد بن هاشم الجهلاني المالكي
    ماجد بن مصطفى بن يوسف سادس
    مساعد بن محمد بن سليمان العرياني الشمراني
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    أحمد بن عبدالله بن سعيد المنتشري
    احمد بن ناصر بن منصور الحسيني
    جابر كجم أحمد المرحبي
    عصام سعيد عطية الزهراني
    ثانوية قريش
    قسم العلوم الطبيعية

    شادي محمد سمير صلاح قزاز
    عبدالرحيم عبدالله علي بن مفلح
    عماد نصر احمد سليمان
    فارس غازى فيصل السيد
    محمد عادل حسن حجار
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    فهد جميل احمد ابوالحمائل
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    اصيل عبدالله حسين العطاس
    سالم عبدالله سالم باعبدالله
    مجمع الأمير سلطان
    قسم العلوم الطبيعية

    بدر سعود بدر العتيبي
    سلمان احمد عبده العسيري
    مراد سالم بكر باجابر
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سلطان حسن محمد العمري
    مجمع الأمير محمد بن سعود
    قسم العلوم الطبيعية

    رامي بن حامد بن محمد حامد
    رامي بن هاشم بن عيظه الحارثي
    عبدالله بن محمد بن سعد الغامدي
    عبدالملك بن عدنان بن ذاكر اسكندر
    عبدالهادي بن احمد بن عبدالهادي صالح
    نبراس بن عبدالعزيز بن سالم باخريبه
    نبيل عبدالغفار صالح الشريف
    نشوان محمد زيد علي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    صالح بن علي بن مسفر الغامدي
    عبدالله بن يوسف بن عبدالله الدرعان
    مهند بن محمود بن محمد رجب
    الثغر بالخالدية
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    محمد جلال عفيفي عثمان بدر
    الثغر طريق مكة
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد إبراهيم جابر الجنيدي
    علاء ياسين محمد المليكي
    فهد محمد حميد الكشي الجهني
    مشعل سليمان عيد الحبيشي
    يوسف عوني يوسف العليمي
    ثانوية محمد بن ادريس
    قسم العلوم الطبيعية

    اديب عبداللطيف مصطفى حسوبه
    ماجد صالح عبد الله حرنده
    محمد حسن محمد طيب
    قسم العلوم الطبيعية

    صالح عبد الله صالح العمودي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عمار بكر محمد فدعق
    محمد احمد حسن خلاوي
    يوسف احمد يوسف ابراهيم
    ثانوية مؤتة
    قسم العلوم الطبيعية

    صالح ظافر عايض القرني
    عبدالله صالح عبدالله العمودي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ماجد ضيف الله ابراهيم الزهراني
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    موسى محمد علي عويضه
    ناصر محمد سالم عامر
    ثانوية نمرة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمود سليمان ابوسمره
    رضوان برك عمير عباد
    محمود عبود صالح بابكر
    ثانوية الأبواء
    قسم العلوم الطبيعية

    محمد عطيه عبد الله السيد
    ثانوية البرزة
    قسم العلوم الطبيعية

    عمر بن سهل بن حميد المعبدي
    ثانوية الكامل
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    جميل حبيب الله سعد السلمي
    مطر بن علي بن حميد الاذيني السلمي
    ثانوية ثول
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    عبدالله بن محمد عليثة العمري الحربي
    فهد بن محمد سفلان العمري
    مازن بن حمزة عبداللطيف الدهيثم
    ثانوية خليص
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبدالهادي عطيه بن أحمد الصحفي
    ماهر بن محمد علي بن موصل المزروعي
    نبيل بن مسعد بن ساعد الصحفي
    هشام مصلح صالح الجبرتي
    ثانوية ذهبان
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد عادل بن محمد الفرا
    انور عبدالرحمن بن حامد الجدعاني
    ثانوية رابغ
    قسم العلوم الطبيعية

    سعيد عبد القادر سعيد با داوود
    مقرن جفين محمد العجمي
    ثانوية غران
    قسم العلوم الطبيعية

    محسن محمد محسن الصحفي
    ثانوية مستورة
    قسم العلوم الطبيعية

    ماجد محمد حامد العوفي
    الملك سعود بالحرس الوطني
    قسم العلوم الطبيعية

    مسلط بن محمد بن مسلط المشعبي السبيعي
    قسم العلوم الشرعية والعربية
    عبدالله بن محسن بن عايض المشعلي
    ثانوية الأنجال الأهلية
    قسم العلوم الإدارية والإجتماعية

    عبد الله بن عبد الوهاب بن عبد الله الخريجي
    ثانويةالإحسان الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    سالم فيصل سالم النهدي
    علي سعدو علي عطية
    ماجد قاسم محمد احمد
    محمد عبدالله عبدالرحمن جعماني
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سفيان الماحي محمد عثمان
    عبد السلام طاهر حقوص احمد
    عبد الكريم عبدالرحمن سالم جوهر
    التوفيق الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن عبد العزيز مصطفى بخش
    ال*** بن صلاح حمد النيل دفع الله
    ثانوية التيسير الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم بن احمد بن محمد الجريسى الجهني
    مصطفى مجدي محمد عبدالرحمن
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    اشرف حسن عياده الصاعدى الحربي
    نايف عبدالعزيز محمد حبحب
    ثانويةالحرمين الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    تركي بن مقبول بن عطية المحمدي الحربي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    سالم صالح عمر الفقيه بابطين
    ثانوية الشعلة الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد محسن شريف عيدروس
    علي عبدالله سالمين بجود
    علي محمد همة سعيد
    فادي جمال أحمد غالب
    مبارك عبدالله علي باكوبن
    يحيى أحمد عبد ربه عبدالله
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    أحمد محمد عبدالله قاسم
    سلطان عثمان محمد ماي
    طارق عبدالله سليمان الحصيني
    طارق محسن حسن العطاس
    عصام يحيى سالم زيد
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    إسماعيل عبده مستور رافع
    أيمن قايد عبدالله الأدبعي
    ثامر سعيد عمر العامري
    حسن فتيني يحيى عمر
    خالد محمد عبده حسن
    سعيد مزهر سعيد قاسم
    عدنان علي عمر باسعيد
    عصام حسن محمد طويل باجلي
    علي محمد علي صالح
    ثانوية الضياء الأهلية


    [IMG]
    تستر بالسخاء فكل عيب ..... يغطيه كما قيل السخاء
    ولا تر للأعادي قط ذلا ..... فإن شماتة الأعدا بلاء
    ولا ترج السماحة من بخيل ..... فما في النار للظمآن ماء
    ورزقك ليس ينقصه التأني ..... وليس يزيد في الرزق العناء
    ولا حزن يدوم ولا سرور ..... ولا بؤس عليك ولا رخاء



  3. Top | #3

    تاريخ التسجيل
    23 - 4 - 2003
    اللقب
    مشرف عام سابقاً
    معدل المشاركات
    0.30
    الدولة
    القريات
    المشاركات
    1,819
    معدل تقييم المستوى
    18

    افتراضي

    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن محمد بن سالم خضير
    جلال بن سليمان بن محمد الجهني
    حسن بن حازم بن حسن عنبر
    عبد العزيز بن ياسين بن محمد يماني
    عبدالعزيز بن عبدالرحمن بن سعد الغمراوي
    عبدالله بن محمد بن حميد السالمي
    ماجد بن محمد بن حميد السالمي
    محمد بن علي بن عمر العطاس
    مهند بن عبدالسلام بن حسن علام
    قسم العلوم الطبيعية
    حسام بن سعد عبيد الله ابو عيد
    ثانوية العزيزية الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    عبد الرحمن علي عبد الرحمن المزهود
    ثانوية الفلاح بجدة
    قسم العلوم الطبيعية

    علي عبدالله محمد اليزيدي
    قسم العلوم الطبيعية

    علي عبدالرحمن صالح بصعر
    محمد جلال كامل شراب
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    احمد عثمان حسن قحطاني
    عبدالله محمد خليل الغرابلي
    محمد بن خلوفه ابراهيم قشاش الغامدي
    هائل سعيد أنعم فارع
    ثانويةالفيصلية الأهلية
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    عبد القادر غازي فيصل أبو خشبة
    المؤسسة العلميةالكبرى الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    أيمن خليل يوسف البلعاوي
    ثامر عبدالعزيز يوسف البيومي
    حسن عايض مهدي علوي
    سالم خالد سالم بلغيث
    طلال حسني برهان حمدي بيك
    عبدالله حسين محمد عبدالقادر
    عمر سعيد عمر باحطاب
    محمد عبده عمر صيقل
    قسم العلوم الطبيعية ليلي

    امجد امين محمد مكي سقطي
    برهان مرصع تصفاى تصفاى
    حسن خالد حسن فران
    سلطان بهجت بديوى الحميانى
    محمد حسن غانم عدنان الصيرفي
    نبيل على محمد عبسى
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    بندر عبدالصمد اسماعيل ولى الخضرى
    خالد يحيى حسن ابو شال
    رامى هنيدى عبدالله الصبحى
    عدنان قاسم عبدالله عبدالعزيز
    على ناصر على العمارى
    نائل عبدالرحيم كامل الشرفا
    يوسف عبدالله على الرابعة الغامدى
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    راكان حمدان نزال نزال
    سامي عبده حسن عبده
    عبدالله عمر عبدالله بلجون
    عبدالله فؤاد أحمد نجار
    علاء عبدالله محمد العليمي
    ياسر على محسن الحقبي
    ثانوية المستقبل الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    عمار بن عبد الهادي بن بكر حسين
    فادي خالد رباح حلس
    المعهد العربي السعودي الأهلي
    قسم العلوم الطبيعية

    عبدالله صالح أحمد العمودي
    محمد صالح أحمد العمود ي
    محمد فهد محمد علي سبحي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عادل فرج سالمين بن محفوظ
    عاصم حامد حماد السهلي
    مرزوق حمد ايراهيم الخليوي
    مهند عبد رب الرسول يحيى
    المعهد الوطني الأهلي
    قسم العلوم الطبيعية

    سعيد علي ابو بكر باوزير
    سلطان محمد حقوص نور
    فهد عيد مقيبل الفايدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    محمد ابو بكر محمد السيد
    مهند محمد ابراهيم محمود السلول
    المنهل الثقافي الأهلي
    قسم العلوم الطبيعية

    ثامر سعيد مبارك الزهراني
    سعيد زكريا ديح محمد
    عبد الرحمن حسن حسين العمودي
    عوض سعيد عوض باملهس
    مصعب عامر عبد الله صديق
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبد الرحمن محمد شحته رشدي
    محمد ضيف الله سعيد الغامدي
    محمد عثمان محمد احمد
    محمد ناهض محمود ابوسمره
    ياسين رفعت محمد الفارس
    ثانوية النصر الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    راكان بن عبدالناصر بن عبدالقادر سلامة
    راكان كمال أحمد زيتون
    جيل الفيصل الأهلية بالصفا
    قسم العلوم الطبيعية

    تركي بن محمد بن حسين العمودي
    ثامر بن علي بن غانم اليحيوي
    سلطان بن يحيى بن حسين الحارثي
    نادر بن غالب بن نهار القاضي
    وليد بن يسلم بن يماني التميمي
    ثانوية دارالبيان الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد حسنى احسان الحفنى
    عبد العزيز طارق عبد الرحمن الشبيلى
    فيصل سليمان صدقة باشا
    فيصل فائز محمد وحيد البستاني
    محمد فريد عبدالرحمن السليماني
    قسم العلوم الطبيعية
    رامي عبدالوهاب محمد علي الخزندار
    ثانوية دار العلوم الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    تركي عطية علي الغامدي
    روضةالمعارف بالحمراء
    قسم العلوم الطبيعية

    تركي عبدالله حسين القحطاني
    صالح أحمد خضر الغامدي
    عبدالله بن عادل بن محمدأمين روزي
    فهد علي حسين عامودي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    باسم أحمد جمعان الزهراني
    هتان حسان نوري قوته
    هتان محمد سليمان السراج
    قسم العلوم الإدارية والإجتماعية

    محمد عزات مصطفى الكردي
    روضةالمعارف بالعزيزية
    قسم العلوم الطبيعية

    وليد وديع عبدالرحيم عرفات
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    فيصل محمد يوسف بافيل العمودي
    قسم العلوم الإدارية والإجتماعية

    عبدالعزيز عمر محسن مجلي بامجلي
    ثانوية رياض القرآن الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمد احمد باصليب
    سيلان فريد سيلان عبدون
    عبد الله محمد عبد الله بن مبارك
    محمد عبده محمد معافا
    محمد نصر فرحات ابراهيم
    وليد سعيد عمر باشماخ
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    حسن عبدي محمد شيل
    مركزالنعمان بن بشير الليلي
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    أحمد بن خضران بن سعيد آل سويعد الزهراني
    سفر بن عيظه بن عوض النفيعي
    عبدالمجيد بن عقال بن جمعان الشلاحي المطيري
    عبدان بن سعيد بن محمد آل مسعود الزهراني
    غالب بن رجيان بن دسم الروقي العتيبي
    ياسين بن محمد بن مجدوع العيسي الشهري
    الملك فيصل البحريةالليلية
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    احمد بن ناصر بن جابر مران
    خالد ساري محمد الهاجري القحطاني
    عبدالله بن ضيف الله بن عبدالله آل شغيب الشهري
    ثانوية الأحنف بن قيس
    قسم العلوم الطبيعية

    عبد الله صالح عبد الله الغامدي
    عمرو عبد الله محمد منصوري
    فيصل فهد مصطفى سحلي
    ياسر عبد الله سعد الغامدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    بخات عبد الله محمد الزهراني
    ثانوية عمر بن عبدالعزيز
    قسم العلوم الطبيعية

    سعود عاطي عطاالله الفارسي
    سلطان فهيد مصلح العصلاني
    فايز محمد علي القرني
    محمد سعيد أحمد عسيري
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    هاني محمد سعيد الزهراني
    ثانوية نهاوند
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن عبدالعزيز راشد العوفي
    سعيد بن محفوظ سعيد عوض
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سلطان بن عبدالله بداح القثامي
    ثانوية الإخلاص الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    نواف سلطان أحمد باهيري
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    أحمد مسفر علي الغامدي
    سعد هوشان سليمان المطيري
    ثانوية الحجاز الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    ياسر بن عصام حسن البصراوي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    دليم سعيد ناصر دليم آل دليم
    ثانوية الصفوة الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن سعود بن عثمان طيار
    صبري بن سعود بن صبري المتولي
    عمروبن محمد بن جودي الطيب
    فهد بن عمر بن سعيد باعباد
    قتيبه بن عبد العزيز بن عبد الستار تركستاني
    محمد يحي محمد زكريا
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    تركي بن صالح بن سليمان السريع
    عبدالعزيز محمد حسن الغامدي
    دار التربية الحديثة الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    سليمان بن علي منصور الشعيبي
    ثانوية الأمير مشعل بن ماجد
    قسم العلوم الطبيعية

    ايمن محمد فرج شلح
    حاتم محمد علي عطاالله الظاهري
    علي عادل علي باكراع
    علي عبد الفتاح علي موسى
    فادي صلاح سعيد الهندي
    نصر الدين محمد نور حسين جبرتي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    هاني علي محمد الصغير الغامدي
    ثانوية الرحمانية
    قسم العلوم الطبيعية

    حسين بن محمد بن جهاش البارقي
    مديني بن محمد بن جهاش البارقي
    ثانوية المروة
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    مؤيد بن طلال بن محمد باقطيان
    ثانوية عبدالرحمن الداخل
    قسم العلوم الطبيعية

    صالح عبدالنور سعيد شدي
    قسم العلوم الشرعية والعربية
    ماجد صالح سعيد بوجير
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    اسماعيل عبد العزيز محمد بخاري
    خالد عبدالرحمن جميع الغامدي
    فواد فخري عبدالحميد هنداوي
    محمد سعد عويض الحارثي
    محمد موسي عبد الله فلاته
    هاني فيصل علي الغامدي
    ثانوية هوازن
    قسم العلوم الطبيعية

    جمال كداف حسن كداف
    حسن كداف حسن كداف
    محمد عبيد عبدالرب اليزيدي
    وليد دخيل الله سعد الرفاعي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ابراهيم محمد محسن العمري
    فيصل مساعد عطيه الكثيري
    ثانوية جيل الفيصل بالجامعة
    قسم العلوم الطبيعية

    فهد بن عبدالله بن عوض الصاعدي الحربي
    ثانوية الأقصى الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    عبدالله طلعت عبدالوهاب سندي
    ثانوية الفهد بحداء
    قسم العلوم الطبيعية

    عبد الله محمد ابراهيم التوماني
    ثانوية زيد ابن الأرقم
    قسم العلوم الطبيعية

    أحمد إبراهيم جابر إدريس
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سعيد أحمد سعيد حسين
    محمد إسماعيل محمد رزق
    ثانوية عبدالله بن أبي السرح
    قسم العلوم الطبيعية

    بندر بن ابراهيم بن مرزوق القثامي العتيبي
    ثانوية كعب ابن مالك
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    فيصل بن عبدالله بن إدريس مغفوري
    ثانوية أنجال العقيق الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    محمد السيد مصطفي العطافي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية
    احمد عمر محضار الجنيد
    محمد صالح سالم عبيد
    محمود عبدالله محمد ناصر غلاب
    ثانوية جيل الفهد الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية
    عماد بن معين بن عبد الرحمن الحراكي
    مكةالمكرمة
    ابي أيوب الأنصاري
    قسم العلوم الطبيعية

    علاء فوزي حمزه دخان
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    عادل جابر يحيى حكمي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبدالله غزاي طريخم العصيمي
    فيصل عتيق صنهات النفيعي
    مهند عبدالله عمر الحسني
    أبي زيد الأنصاري
    تحفيظ القرآن الكريم

    حمد محمد صالح عياش الحسني
    حسين نور احمد بديع الزمان
    ثانوية ام القرى بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    حامد محمد اسماعيل محمد
    طاهر ابراهيم احمد تكروني
    فيصل هارون الرشيد اولى مياه حيدر علي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    فيصل حمدان خالد القارحي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    خالد صالح احمد محمد
    ثانوية الحديبية
    قسم العلوم الطبيعية

    سعيد بن أحمد بن بخيت الزهراني
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    فهد بن عطاالله بن حبيب السلمي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    فهد بن خلف بن شليويح الزلفي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    عبدالمجيد بن صالح بن هريس المعطاني
    الحسين بن علي
    قسم العلوم الطبيعية

    جهاد محمدطاهر عبد القهار فلمبان
    ثانوية القدس بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    بندر بن محمد خليل بن ابراهيم تونسي
    فيصل مالك محمد عوكل
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبدالرحمن عبدالله سعيد المصلي
    عطالله بن مسفر بن رشيد الخضيري
    يوسف بن عبدالعزيز بن يوسف نتو
    ثانوية المسائية
    قسم العلوم الطبيعية منازل

    يوسف حمزة محمد بصنوي
    قسم العلوم الطبيعية

    محمد سعيد عمر باريان
    ثانوية الملك خالد بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم بن عبدالكريم بن محمد الكريمي
    تركي بن محمد بن عبدالعزيز خالد
    سعيد بن حسن بن محسن آل باتل العامرى
    محمد بن حسن بن حمزه نوح
    محمد بن عبدالله بن حسن فياضه
    مروان بن سالم بن حسين آل رزق اليامي


    [IMG]
    تستر بالسخاء فكل عيب ..... يغطيه كما قيل السخاء
    ولا تر للأعادي قط ذلا ..... فإن شماتة الأعدا بلاء
    ولا ترج السماحة من بخيل ..... فما في النار للظمآن ماء
    ورزقك ليس ينقصه التأني ..... وليس يزيد في الرزق العناء
    ولا حزن يدوم ولا سرور ..... ولا بؤس عليك ولا رخاء



  4. Top | #4

    تاريخ التسجيل
    23 - 4 - 2003
    اللقب
    مشرف عام سابقاً
    معدل المشاركات
    0.30
    الدولة
    القريات
    المشاركات
    1,819
    معدل تقييم المستوى
    18

    افتراضي

    قسم العلوم الطبيعية

    احمد بن مشرف الجمال بن علي حسين
    الملك عبدالعزيز بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد عاشور عمر مقرم
    جمعان عبدالله جمعان الزهراني
    رائد محمدامين جميل بن محمد
    قسم العلوم الطبيعية

    نايف خالد سالم العبدلي الشريف
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سامر مصطفى عبدالله سنبل
    عبدالوهاب عصام عبدالوهاب خوندنه
    ياسر سراج معيضد الهذلي
    ثانوية الملك فهد بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد عبدالله احمد باحسن
    محمد اسماعيل محمد ابراهيم
    مشعل بن بكر بن عبدالله هوساوي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    مبارك حميد علي مسعد
    ناجي هادي ناجي بن ناجي
    ثانوية الملك فيصل بمكة
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    صلاح منير صالح بخش
    ثانوية جبل النور
    قسم العلوم الطبيعية

    حاتم سارى احمد السالمي
    شاكر محمد عبدالله المعطاني الهذلي
    عادل سعود سعيد الحتيرشي
    عارف عليان عيد الصاعدي
    فهد مسعود حامد العصيمي
    فواز حميد حامد اللهيبي الحربي
    محمود عبدالرحيم محمد عثمان
    محمود وي اسي مافوه
    مرزوق عبدالله حويد الوذيناني
    مصطفى اسعد مصطفى ابوحمامه
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    شاكر عيضه احمد الغريبي
    صالح سعد مسفر الناهضي السبيعي
    عبدالرحمن حميد عفنان المسافرة القرشي
    عبدالله حسين محمد آل مهنا الحارثي
    عبدالله سالم دخيل الله العلاني المطرفي
    عبدالله سعود جازع الجعيد
    عبدالله مبروك بريك السويهري
    عماد صلاح هليل المطرفي
    عيسى عبدالرحمن عبد الله المكالفه المنتشري
    ماجد عبدالله دخيل الله الزويهري
    منصور سعد حمدي الكبكبي
    مهنا محمد محبوب المسافره القرشي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    فهد طريفي هجاد المقاطي العتيبي
    ثانوية حراء بمكة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمد احمد بن جنيد
    عبد الله بن حميد بن حمدان اللهيبي الحربي
    ثانوية دارالعلوم
    قسم العلوم الطبيعية

    بندر بن حسن بن عمر حلبي
    سعيد بن عادل بن ابراهيم خضري
    عبدالمحسن صالح عبدالرحمن الملايو
    فؤاد عبدالرحمن فارع سعيد
    ماجد بن عبدالله بن سليمان الزهراني
    هاني بن عاتق بن بخيت الدعدي
    هتان بن عبدالله بن احمد بيت المال
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    سامي علي دبوان غلاب
    عبدالله بن عبدالعزيز بن عيسى العبدلي الشريف
    مروان بن فلاح بن اسيمر اللقماني
    شرائع المجاهدين
    قسم العلوم الطبيعية

    ابراهيم عبده احمد سهلي
    احمد رشيد عبدالله العبدان
    محمد اواي كادين يوسف
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    عبد الله دخيل الله سليم المطرفي
    نادر معيض حمود القرشي
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    ابراهيم مطلق منير الصلاخي الحارثي
    ابراهيم معيض محمد الزهراني
    سعد لاحق ابراهيم الزويهري
    سعود راشد هنيدي اللحياني
    صالح عبد الرحمن موسى الزهراني
    ضيف الله عطية علي النهاري المالكي
    عبدالله احمد عمر السوادي الزهراني
    عجاب جهز ثامر العتيبي
    عيضة جابر عجلان العقيلي
    فرج عتيق فرج القثامي
    فيصل حسن محسن اللحياني
    لافي معيوف ظويهر اليزيدي
    محمد معتق مرزوق المقاطي
    منصور منور نويشي الثبيتي
    نوار خويتم ثابت المقاطي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل
    محمد مشعل عبد الله الشريف
    ثانوية طلحة بن عبيدالله
    قسم العلوم الطبيعية

    سعيد بن عبدالاله بن سعيد عنقاوي الشريف
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    ايمن بن عبدالغني بن جميل ثقة
    عبدالغني بن غانم بن عبدالغني السروجي
    وليد بن جميل بن هاشم فلمبان
    ثانوية عثمان بن عفان
    قسم العلوم الطبيعية

    تركي بن محمد بن سعيد الحتيرشي
    كريم هاني عبدالسلام محمد
    محمد بن حمزة بن علوي صدقة
    محمد بن ناصر بن فيصل المنعمي الشريف
    مصطفى جي سي يينا
    ثانوية عسفان
    قسم العلوم الطبيعية

    سعد بن جويبر بن عويش الحمراني
    عكرمة بن ابي جهل
    قسم العلوم الطبيعية

    نواف سعد عزيز العتيبى
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    صلاح سعد عبدالله اللهيبي الحربي
    فهد سلطان سعود المقيطي
    ثانوية مكة
    قسم العلوم الطبيعية

    سامي عبد الله محمد عثمان
    ماجد بن احمد بن عبد الله العرمطي
    محمد محمود أحمد حمدي الدسوقي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    حسين بن سرور بن بخيت المولد
    ماهربن عائض بن حاصل الأسمري
    محمد بن معيض بن جميعان الصبحي
    قسم العلوم الشرعية والعربية منازل

    خالد رجب على موسى
    ثانوية هدى الشام
    قسم العلوم الطبيعية

    فيصل بن خالد بن حمزة الغامدى
    ثانويةالفلاح الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    سعد بن محمد بن رجاء الله البلادي الحربي
    ثانوية منارات مكة
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    فهد بن غازي بن محمد عقل
    محمد بن هلال بن فرحان المقاطي العتيبي
    ناجي بن علي بن جمعان المالكي
    ثانويةالمعرفة
    قسم العلوم الطبيعية

    سامر سعيد محسن القحطاني
    قسم العلوم الطبيعية ليلي

    أحمد سالم أحمد بافرج
    عادل محمد أحمد عباس دبوس
    عبد الرحمن طه عبد الملك مندورة
    فوزي بريك دخيل الله العوفي
    محمد بن ردة بن سعيد الحارثي
    نبيل عطية عابد المالكي
    هيثم عبد الخالق محمد الناشري
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    أحمد عبد الكريم عبد الله الزهراني
    أحمد مريزيق مرزوق الصاعدي
    رائد عبد الرحمن بكر مليباري
    سعود حامد مريزيق السليهبي
    سعيد عمر علي محضر
    عامر زايد مهدي الفهيمي
    عبد الله حمزة إبراهيم موضنه
    عبد الله عواض عويفي السلمي
    علي سعيد عبد الرحمن الغامدي
    ماهر محمود محمد حسن
    محمد مطر نافل الجعيد
    موسى محمد عيسى سفياني
    هاني عايش علي الحضرمي
    قسم العلوم الإدارية والاجتماعية

    امين محمد محمد أمين بخاري
    تثقيف الجنود الليلية
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي
    احمد بن يحي بن محمد علي قارشي هزازي
    شداد بن يوسف بن احمد ال سويد السني
    صالح بن مصلح عيظه الحميدي الفهمي
    عبدالله بن احمد بن علي دوس بني علي الزهراني
    عبدالله بن عايد بن سفير المطرفي
    محمد بن جمعان بن حمدان المحمودي الهذلي
    ثانوية الليلية الأولى
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    جميل احمد محمد الحرازي
    حسن بن بلغيث سعيد السلامي
    رشدي لاتيه فاروق السيامي
    عايض بن مخضور بن رزن السلمي
    عثمان مقبول احمد ابوطالب
    محمود بن فاضل محمد مختار الشنقيطي
    ثانوية الليلية الثانية
    قسم العلوم الطبيعية ليلي

    إبراهيم حسن محمد أحمد
    أسعد بن أنور بن أسعد أبوسليمان
    تركي بن حامد بن محمد الحارثي
    شاكر بن محمد بن سالم الصاملي
    صالح عبده محمد البعداني
    عبدالله بن ضيف الله بن محمد شريفي
    عبدالله بن علي بن محمد الزهراني
    عزام بن مسحل بن كلاب القرشي
    عمران عبدالقادر زاهد بخش بيفاري
    فايز بن حميد بن خريفي السالمي
    فهد بن سلامة بن عابد المحمادي
    فيصل بن مستور بن محمد الحسيني
    ماجد بن عوض بن هلال العتيبي
    محمد بن بادي بن محمد الزهراني
    محمد بن معيوض بن عوض الخديدي
    مروان حامد عثمان التني
    ممدوح بن فهد بن حسن لبان
    ميكائيل حسين موسى آدم برناوي
    نايف بن محمد بن حسن غبرا
    هاني سعد محمد جابر
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    إبراهيم حمدو سعيد مهدي
    إبراهيم واي هاما واي ابراهيم
    إسماعيل محمد اسماعيل هوساوي
    تركي بن مطلق بن صالح المسعودي
    حمزة بن ناصر بن حمزة أشقر
    سفيان عبدالستار عمر بخش
    سلطان بن عبدالعزيز بن علي القناوي
    صالح بن حميد بن عمر الصاعدي
    صالح بن سليمان بن عبيد الصاعدي
    عبدالله بن فرج بن كرشان البجالي
    عماد عبدالسلام أحمد العريفي
    فارس بن محمد بن عبدالعالي الحربي
    فايز بن فوزان بن سفير العتيبي
    فواز بن أحمد بن عجلان المطرفي
    مبارك بن مهدي بن مبارك الزهراني
    محمد صالح سالم حجيري
    مصلح بن صالح بن هريس المعطاني
    منصور عبدالله محمد ادريس
    ناصر بن حسن بن فريخ الزهراني
    نواف بن خضر بن محمد القرشي
    نواف بن محمود بن عمر عريف
    ياسر بن جويبر بن ناجي المسعودي
    ياسر بن صالح بن سايف المسعودي
    ثانوية الليلية الثالثة
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    على شامى على عسيرى
    مخلد عابد عبيد ال***
    مصطفى علي مصطفى علي
    يحى عمر عثمان دباء
    ثانوية الليلية الرابعة بالجموم
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    حضاض بن غنيمان بن نافع القويعي السلمي
    سليم بن سالم بن سليم الصبحي الحربي
    طلال بن عبدالله بن محسن الجيلاني
    عبدالرحمن مبارك حسين زيني
    عبدالرحيم معوض ناجم السلمي
    عمير بن مسعود بن داخل المعبدي
    نايف محمد محمد صالح الصاعدي
    شعاع المعرفة
    قسم العلوم الطبيعية

    حاتم بن عبد الرحيم بن منصور سعيدي
    ماجد بن طالع بن دخيل الكعبي
    قسم العلوم الشرعية والعربية ليلي

    حسين بن حميد بن هلال السرواني
    حميدان بن حميد بن حماد الساعدي
    سالم بن عبدالجبار بن مزيد الجعيد
    عارف بن هلال بن مانع العتيبي
    عبدالعزيز بن خميس بن مقنع المالكي
    فهد بن سعود بن محمد العميري
    فيحان بن عبيد بن سفر العتيبي
    ماهر بن احمد بن صالح المحمادي
    محمد بن احمد بن عبدالله الزهراني
    محمد بن عبدالرحمن بن عبده البركاتي
    محيسن بن عبيد بن محمد المحيسن
    موسى بن عامر بن احمد الأسمري
    نايف بن داهش بن مريع المالكي
    ثانوية ذات الصواري
    قسم العلوم الطبيعية

    علي يوسف يحيى هزازي
    محمد عبدالسلام حمود الحطامي
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    فيصل محمد عتيق النفيعي
    ثانوية الخندق بمكة المكرمة
    قسم العلوم الطبيعية

    احمد محمد أحمد بامالك
    عماد بن عمر بن عبدالوهاب عيد
    ثانوية الفضيل بن عياض
    قسم العلوم الطبيعية

    سليمان بن عبدالله بن سليمان بن يوسف
    صديق بن محمد بن صديق ابو لبن
    علاء بن محمد صالح بن محمد خليل مندورة
    غسان بن زاهد بن عبدالملك بنتن
    محمد بن عبدالرحمن بن يونس فلمبان
    ثانوية النهروان بمكة المكرمة
    قسم العلوم الطبيعية

    بكر بن طاهر بن يعقوب برناوي
    سلطان بن راجح بن احمد العدواني
    سلمان بن محمد اسلم بن محمد اكرم
    سليمان بن محمد بن نور الحق الخياط
    صلاح بن ابكر بن محمد بن عبدالله
    عبدالرحمن بن عبدالقادربن ابوحي بوقس
    ماجد بن محمد حبيب بن عبدالقادر بيفاري
    وليد بن احمد جان بن محمد كريم
    ياسر بن محمد حسين بن قادر لال محمد
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    فيصل بن فضل بن محمد البيش
    مفرح بن جابر بن طالع ال مثيب الاسمري
    عين جالوت
    قسم العلوم الطبيعية

    منصور سالم منصور عبدالله
    قسم العلوم الشرعية والعربية

    وحيد ابراهيم علوي صديق
    الفرقان الأهلية
    قسم العلوم الطبيعية

    محمد بن احمد بن محمد نوري
    قسم العلوم الطبيعية منازل
    نايف بن فؤاد بن عبدالملك نهاري


    [IMG]
    تستر بالسخاء فكل عيب ..... يغطيه كما قيل السخاء
    ولا تر للأعادي قط ذلا ..... فإن شماتة الأعدا بلاء
    ولا ترج السماحة من بخيل ..... فما في النار للظمآن ماء
    ورزقك ليس ينقصه التأني ..... وليس يزيد في الرزق العناء
    ولا حزن يدوم ولا سرور ..... ولا بؤس عليك ولا رخاء



معلومات الموضوع

الأعضاء الذين يشاهدون هذا الموضوع

الذين يشاهدون الموضوع الآن: 1 (0 من الأعضاء و 1 زائر)

المواضيع المتشابهه

  1. مشاركات: 5
    آخر مشاركة: 4 - 7 - 2010, 12:57 PM
  2. تحضير الصف الثاني الفصل الثاني
    بواسطة ابوجهاد في المنتدى منتدى الصفوف الأولية
    مشاركات: 55
    آخر مشاركة: 29 - 4 - 2010, 12:53 AM
  3. مشاركات: 2
    آخر مشاركة: 29 - 9 - 2004, 05:06 AM
  4. مشاركات: 1
    آخر مشاركة: 4 - 9 - 2004, 11:19 PM
  5. مشاركات: 4
    آخر مشاركة: 7 - 7 - 2003, 11:18 PM

المفضلات

المفضلات

ضوابط المشاركة

  • لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
  • لا تستطيع الرد على المواضيع
  • لا تستطيع إرفاق ملفات
  • لا تستطيع تعديل مشاركاتك
  •  

      
twitter facebook rss
yahoo

المشاركات المكتوبة تمثل رأي كاتبيها و ليس بالضرورة تمثل رأي و منهج إدارة الموقع.

الساعة الآن 01:39 AM