العشر الأوزائل على مستوى السعوديه بالثانويه العامه علوم طبيعيه
[size="5"][size="4"][size="3"][size="2"]قسم العلوم الطبيعية
م اسم الطالب اسم المدرسة المجموع
1. ابراهيم بن محمد بن سعيد بشيتي الزهراني منارة الشرقية الثانوية الاهلية بالخبر 36**
2. احمد بن رجاء بن سعيد الفاضلي البلوي الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك 36**
3. احمد تحسين صالح القاضي هوازن 36**
4. احمد حازم عدي الفيصلية الأهلية 36**
5. انس نبيل حسن ابو خضر صقلية 36**
6. زاهر بن عاصم بن رضا جرار ثانوية جيل الفهد الأهلية بجدة 36**
7. عبدالرحمن عصام طاهر ابوزيد منارة الشرقية الثانوية الاهلية بالخبر 36**
8. عبدالله أحمد عبدالله بن حميد ثانوية الملك عبدالعزيز بمكة 36**
9. عبدالله احمد مرسي احمد مجمع العليان التعليمي 36**
10. عبدالله بن أحمد بن عبدالله السعيد مجمع الأمير سلطان للمتفوقين 36**
11. علاءالدين محمد علي أحمد اسماعيل ثانوية الغد الأهلية في بريدة 36**
12. كريم رمزي عبدالرحيم أبو عيانه ثانوية بريدة 36**
13. محمد بن سعيد بن عبدالله الدبوس القطيف الأهلية الثانوية 36**
14. محمد فهمي مثبوت الخليج الثانوية 36**
15. محمد محسن مصطفى حبيب ثانوية سهماء الأهلية في حائل 36**
16. وليد سعيد عطية زكي ثانوية الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز في بريدة 36**
17. ابراهيم عبد الرحمن أحمد عويس رياض الإسلام الأهلية للبنين 3599
18. احمد بن كتاب بن عيد العتيبي التربية النموذجية الأهلية 3599
19. أحمد سلامة علي سلامة علي ثانوية الرس 3599
20. احمد ماجد محمود محمد كساب الملك عبدالعزيز بالمدينة المنورة 3599
21. أحمد ناصر عبدالحميد السيد ثانوية منارات القصيم الأهلية في بريدة 3599
22. عبدالرحمن حسان عبد شقير الحجاز الأهلية 3599
23. محمد أحمد المعتز بالله السيد ثانوية الأبناء بالدفاع الجوي بجدة 3599
24. محمد براء عبدالرحمن محمد المعراوي ثانوية ولي العهد في بريدة 3599
25. محمد طارق بن بسام بن رفاعي بن حماده ثانوية خليص 3599
26. نصرالدين محمد محمد محمد اسماعيل الابناء الاولى الثانوية بالشمالية 3599
27. احمد بن نجيب بن عوض يوسف التربية النموذجية الأهلية 3598
28. احمد محمد موسى شحاده الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز بالجوف 3598
29. آمن طلال جميل عنايه الفيصلية الأهلية 3598
30. شادي كمال عيسى سليمان عزب الخفجي الثانوية 3598
31. عبدالرحمن بن مصطفى بن إبراهيم محمد ثانوية شعاع المعرفة 3598
32. عبدالعزيز بن حسين بن حسن آل موسى الناصرة الثانوية بالقطيف 3598
33. عمر اسماعيل عبدالوهاب حبيب الخليج الثانوية 3598
34. محمد أحمد هاشم محمد الانور حفر الباطن الثانوية 3598
35. محمد بن غالب بن عبد الرضى الهاشم التهذيب الثانوية الاهلية بسيهات 3598
36. محمد مسعود محمد محمود سالم ثانوية الحسين بن علي بالقنفذة 3598
37. محمود أحمد مصطفى أحمد ثانوية الزلفي النموذجية الأهلية 3598
38. موسى بن عوده بن سلمان القويعاني البلوي الملك فهد بن عبدالعزيز بتبوك 3598
39. احمد محمد محمد أحمد طاهر التربية الأهلية الثانوية 3597
40. خالد أحمد إبراهيم شلقامي ثانوية بريدة 3597
41. رائف نبيل عزت داغستاني ثانوية الحرمين الأهلية 3597
42. سليمان محمد سليمان السويلم مجمع الملك سعود التعليمي 3597
43. عبدالرحمن عدنان محمد علي وانلي النصباء 3597
44. عمار ناصر ابراهيم . الخليج الأهلية 3597
45. فيصل محمد أحمد باشماخ ثانوية جيل الفيصل بالجامعة 3597
46. محمد ابراهيم صديق محمود الفيصلية الأهلية 3597
47. ابراهيم احمد احمد جاويش مجمع الملك سعود التعليمي 3596
48. احمد طلال محمد انس شمسي الخليج الأهلية 3596
49. اسامة عبدالعزيز محمد عبدالعزيز الفيصلية الأهلية 3596
50. اسامه هشام محمد بنيان بدر 3596
51. الرازي عوض الكريم حامد علي الخفجي الثانوية 3596
52. شريف السيد عبدالمجيد محمد عبدالمجيد الخليج الثانوية 3596
53. طارق عاصم رشدي دلبح الفيصلية الأهلية 3596
54. عبدالرحمن بن عبدالله بن عثمان الخطيب منارة الشرقية الأهلية الثانوية بالدمام 3596
55. عمار بن عبداللطيف بن عثمان الملحم نور الاسلام الأهلية الثانوية 3596
56. محمد بن سامح بن محمد الجويني التربية النموذجية الأهلية 3596
57. محمد تمام امين همام حسين الخبر الثانوية 3596
58. محمد عبدالرحمن عبدالمقصود العوبي ثانوية الغد الأهلية في بريدة 3596
59. محمد عبداللطيف حسين صولان الخبر الثانوية 3596
60. محمد عصام السباعي الفيصلية الأهلية 3596
61. محمد قتيبة باسل حسن الصفدي التربية الأهلية الثانوية 3596
62. مهاب محمد مأمون خليل ثانوية ال*** محمد بن عثيمين في عنيزة 3596
63. هاني جمال التركماني منارة الشرقية الثانوية الاهلية بالخبر 3596
64. يزيد بن ناصر بن يوسف الراشد الملك فيصل الأهلية 3596
65. إبراهيم بن محمد بن أبو بكر بالبيد ثانوية جيل الفيصل الأهلية بالصفا 3595
66. أحمد بن حسن بن علي آل معتوق الناصرة الثانوية بالقطيف 3595
67. أحمد بن حمدي بن نبوي مخلوف ثانوية أنجال القصيم الأهلية في بريدة 3595
68. احمد سعدي احمد سعدي الحلواني المدينة الثانوية 3595
69. احمد سعيد عبدالعزيز البراجه طيبة الثانوية بالثقبة 3595
70. احمد علي محمد شاميه الخليج الثانوية 3595
71. أحمد عوض السيد محمد السيد عوض ثانوية الأقصى في بريدة 3595
72. احمد مجدي صلاح الدين ابو زيد الفيصلية الأهلية 3595
73. أنس محمد محروس منير محروس أبو شادي الملك فهد بن عبدالعزيز 3595
74. أيمن بن إيهاب بن عبدالوهاب عبدالجواد ثانوية شعاع المعرفة 3595
75. ايهاب ناصر صباح قريبة الفيصلية الأهلية 3595
76. عبدالله بن محمد بن حسن عدار الغد الأهلية 3595
77. علي بن كمال بن احمد ابو سعدة التربية النموذجية الأهلية 3595
78. علي بن نزار بن محمد سعيد الخنيزي القطيف الأهلية الثانوية 3595
79. عمرو محمد نجيب محمد احمد ابو العلا شباب الفهد الأهلية 3595
80. كنعان خالد مصطفى عوض المدينة الثانوية 3595
81. محمد احمد الفكي الامين ضباء 3595
82. محمد خالد فايق عبدون ثانوية شعاع المعرفة 3595
83. محمد صبحي محمد احمد فراج رغدان 3595
84. محمد نصر يوسف غرايبه المناهل الأهلية بأبها 3595